Wilhelm IV., 1830-1837. Taler 1834 B. 22.21 g. AKS 62; Dav. 662; Kahnt 219; Thun 152.
Wilhelm IV. 1830-1837.
Taler 1834, B. 22.21 g.
AKS 62; Dav. 662; Kahnt 219; Thun 152.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Taler 1834, B. 22.21 g.
Exemplar der Auktion Gorny & Mosch 205, München 2012, Nr. 4346.