Ernst August, 1837-1851. Taler 1849 A. 22.20 g. AKS 105 Anm.; Dav. 673; Kahnt 232 A; Thun 166.
Ernst August, 1837-1851.
Taler 1849, A. 22.20 g.
AKS 105 Anm.; Dav. 673; Kahnt 232 A; Thun 166.
Kl. Randfehler, vorzüglich
Taler 1849, A. 22.20 g.
Kl. Randfehler, vorzüglich
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 67, Dortmund 2013, Nr. 341.