Wilhelm von Vlodorp, 1556-1565. 1/2 Taler o. J., Delm. 492 (R2); Vanhoudt Atlas G 1876.
BELGIEN, RECKHEIM
Wilhelm von Vlodorp, 1556-1565.
1/2 Taler o. J. mit Titel Karls V. 14,22 g.
Delm. 492 (R2); Vanhoudt Atlas G 1876.
RR Attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön +
Exemplar der Auktion Coin Investment, Lisse 1995, Nr. 3467.