5 Reichsmark 1931 A-J. J. 331.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark 1931, A-J. Eichbaum. Komplette Jahrgangsserie.
J. 331.
6 Stück., Sehr schön-vorzüglich
J. 331.