Wilhelm I., 1816-1864. Kronentaler 1818. 29.37 g. AKS 64; Dav. 948; Kahnt 585; Thun 429.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
previous lot Lot number 3213 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Wilhelm I. 1816-1864.
Kronentaler 1818. 29.37 g.
AKS 64; Dav. 948; Kahnt 585; Thun 429.
Winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Kronentaler 1818. 29.37 g.