Karl Friedrich, 1746-1811. Konv.-Taler 1772, Durlach. 27.89 g. Dav. 1934; Wielandt 714.
Karl Friedrich, 1746-1811.
Konv.-Taler 1772, Durlach. 27.89 g.
Dav. 1934; Wielandt 714.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 1934; Wielandt 714.
Sehr schön-vorzüglich