Komplette Serie der DDR-Gedenkmünzen zu 5, 10 und 20 Mark von 1966-1990, dazu einige Dubletten.
GERMAN COINS SINCE 1871
previous lot Lot number 5530 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €
130 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz