Bistum. Ku.-12 Pfennig 1633 (gelocht). Stadt. Ku.-9 Pfennig 1597, 1625; Ku.-8 Pfennig 1597, Ku.- 5 Pfennig 1726, Ku.-4 Pfennig 1599, 1676, 1690, 1726, 1759, 1760; Ku.-3 Pfennig 1721, 1752, 1759 (2 Varianten), 1760; Ku.-2 Pfennig 1794,
OSNABRÜCK, LOTS
Bistum. Ku.-12 Pfennig 1633 (gelocht). Stadt. Ku.-9 Pfennig 1597, 1625; Ku.-8 Pfennig 1597, Ku.- 5 Pfennig 1726, Ku.-4 Pfennig 1599, 1676, 1690, 1726, 1759, 1760; Ku.-3 Pfennig 1721, 1752, 1759 (2 Varianten), 1760; Ku.-2 Pfennig 1794, 1795; Ku.-Pfennig 1599, 1698. Einige Stücke sind gegengestempelt.
20 Stück., Meist sehr schön
20 Stück., Meist sehr schön