Leipzig. Zinnmedaille 1699. Slg. Opitz 781.
SACHSEN, SÄCHSISCHE STÄDTE
previous lot Lot number 8573 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 65.00 €
(Preliminary hammer price)
Leipzig.
Zinnmedaille 1699. 42,74 mm; 44,54 g.
Slg. Opitz 781.
Randfehler, fast vorzüglich
Slg. Opitz 781.
Randfehler, fast vorzüglich