Josef II., 1765-1790. Zinnmedaille 1782. Slg. Opitz 3086.
previous lot Lot number 8191 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 115.00 €
(Preliminary hammer price)
Josef II. 1765-1790.
Zinnmedaille 1782. 46,17 mm; 34,76 g.
Slg. Opitz 3086.
R Mit Original-Kupferstift, leichter Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 3086.