Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1719. Slg. Opitz 2738.
BEHRINGERSDORF, STADT
previous lot Lot number 8227 next lot
75.00 €
Hammer-price / sale price: 140.00 €
(Preliminary hammer price)
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1719. 21,72 mm; 1,86 g.
Slg. Opitz 2738.
RR Schöne Patina, vorzüglich +
Slg. Opitz 2738.