Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3135.
BRESLAU, STADT
previous lot Lot number 8308 next lot
60.00 €
Hammer-price / sale price: 75.00 €
(Preliminary hammer price)
Silbermedaille 1817. 39,76 mm; 19,28 g.
Slg. Opitz 3135.
R Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3135.