Gustav IV. Adolf, 1792-1809. Dukat 1809, Stockholm. Ahlström 20; Fb. 77; SMH 4.11; Schl. 17.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 6196 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €
Gustav IV. Adolf, 1792-1809.
Dukat 1809, Stockholm. 3,44 g Feingold.
Ahlström 20; Fb. 77; SMH 4.11; Schl. 17.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich