Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1717. Slg. Opitz 2715.
ULM, STADT
previous lot Lot number 8710 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 €
(Preliminary hammer price)
Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1717. 24,63 mm; 4,38 g.
Slg. Opitz 2715.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2715.
Vorzüglich-Stempelglanz