Friedrich August I., 1806-1827. Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3184.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 8559 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 170.00 €
(Preliminary hammer price)
Friedrich August I. 1806-1827.
Silbermedaille 1817. 40,35 mm; 23,21 g.
Slg. Opitz 3184.
R Schöne Patina, winz. Randfehler, vorzüglich +
Slg. Opitz 3184.