Südafrikanische Republik. 1/2 Pound 1893. Fb. 3.
WORLD COINS AND MEDALS
SÜDAFRIKA
previous lot Lot number 6250 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €
Südafrikanische Republik.
1/2 Pound 1893. 3,66 g Feingold. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55.
Fb. 3.
GOLD. Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 3.