Karl II. von Spanien, 1665-1700. Patagon 1687, Brüssel. 28.12 g. Dav. 4498; Delm. 350 (R); Vanhoudt 714 (R1).
BELGIEN, BRABANT
Karl II. von Spanien, 1665-1700.
Patagon 1687, Brüssel. 28.12 g.
Dav. 4498; Delm. 350 (R); Vanhoudt 714 (R1).
Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, sehr schön-vorzüglich