Silbermedaille 1731. Slg. Opitz 2920.
AUGSBURG, STADT
previous lot Lot number 8212 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 120.00 €
(Preliminary hammer price)
Silbermedaille 1731. 27,45 mm; 5,21 g.
Slg. Opitz 2920.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2920.
Vorzüglich-Stempelglanz
Die Schrift auf der Rückseite enthält die Jahreszahl als Chronogramm.