Philipp V. von Spanien, 1700-1712. Patagon 1704, Antwerpen. 28.10 g. Dav. 1709; Delm. 355 (R1); Vanhoudt 738 AN (R1).
BELGIEN, BRABANT
Philipp V. von Spanien, 1700-1712.
Patagon 1704, Antwerpen. 28.10 g.
Dav. 1709; Delm. 355 (R1); Vanhoudt 738 AN (R1).
Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich