Kleine Sammlung von sächsischen Talern und Doppeltalern des 19. Jahrhunderts. Interessantes Lot mit teilweise hübschen Qualitäten, bitte besichtigen.
SACHSEN, LOTS SACHSEN/KURFÜRSTENTUM UND KÖNIGREICH
previous lot Lot number 3103 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
18 Stück., Sehr schön-vorzüglich