Ernst I., 1826-1844. Vereinsdoppeltaler 1843. 37.10 g. AKS 70; Dav. 819; Kahnt 492; Thun 362.
SACHSEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA, HERZOGTUM
previous lot Lot number 3138 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,025.00 €
Ernst I. 1826-1844.
Vereinsdoppeltaler 1843. 37.10 g.
AKS 70; Dav. 819; Kahnt 492; Thun 362.
Kl. Randfehler, fast vorzüglich