Konv.-Taler 1773, Beckenb. 7109; Dav. 2623.
REGENSBURG, STADT
Konv.-Taler 1773, mit Titel Josefs II. 28,06 g.
Beckenb. 7109; Dav. 2623.
Feine Patina, vorzüglich
Beckenb. 7109; Dav. 2623.
Feine Patina, vorzüglich