Doppelter Vereinstaler

HESSEN, LOTS

Lot number 2836

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €

Doppelter Vereinstaler Kronentaler 1833 (Thun 194); Taler 1835 (Thun 184); Doppeltaler 1840 (Thun 185); Doppeltaler 1855 (Thun 188); Vereinstaler 1858 (Thun 200).

5 Stück., Sehr schön und vorzüglich (2x)