Allgemein.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
previous lot Lot number 7142 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €
Allgemein.
Konvolut von russischen Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, u. a. Rubel 1733, Rubel 1823, Krönungsrubel 1883, Rubel 1913 (300 Jahre Romanov). Sehr interessantes Lot, bitte unbedingt besichtigen.
Ca. 150 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich