Karl II. von Spanien, 1665-1700. Dukaton 1673, Brüssel. 32.46 g. Dav. 4475; Delm. 325; Vanhoudt 692 BS.
BELGIEN, BRABANT
Karl II. von Spanien, 1665-1700.
Dukaton 1673, Brüssel. 32.46 g.
Dav. 4475; Delm. 325; Vanhoudt 692 BS.
Überdurchschnittlich erhalten. Sehr schön-vorzüglich