Provinz. Reichstaler 1673. 28.56 g. Delm. 946.
NIEDERLANDE, UTRECHT
previous lot Lot number 1175 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,800.00 €
Provinz.
Reichstaler 1673. 28.56 g. Probe.
Delm. 946.
Von großer Seltenheit. Feine Patina, Randfehler, sehr schön +
Delm. 946.