Provinz. Löwentaler 1589. 25.58 g. Dav. 8838; Delm. 831; Purmer/van der Wiel Ho 22.
NIEDERLANDE, HOLLAND
Provinz.
Löwentaler 1589. 25.58 g.
Dav. 8838; Delm. 831; Purmer/van der Wiel Ho 22.
Selten in dieser Erhaltung. Winz. Randfehler, vorzüglich
Löwentaler 1589. 25.58 g.