Stadt. Ku.-Rechenpfennig 1584. Slg. Opitz 1916.
NIEDERLANDE, DORDRECHT
previous lot Lot number 8066 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €
(Preliminary hammer price)
Stadt.
Ku.-Rechenpfennig 1584. 28,98 mm; 4,71 g.
Slg. Opitz 1916.
Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 1916.