Silbermedaille 1747, Slg. Opitz 1557.
HAMBURG, STADT
previous lot Lot number 8361 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 65.00 €
(Preliminary hammer price)
Silbermedaille 1747, auf das 50-jährige Amtsjubiläum des Pastors Erdmann Neumeister. 43,86 mm; 29,09 g.
Slg. Opitz 1557.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 1557.
Sehr schön-vorzüglich