Silbermedaille 1739, Slg. Opitz 747.
BRESLAU, STADT
previous lot Lot number 8301 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €
(Preliminary hammer price)
Silbermedaille 1739, auf den 50. Geburtstag des Pastors Johann Friedrich Burg. 36,42 mm; 15,15 g.
Slg. Opitz 747.
R Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 747.
R Sehr schön-vorzüglich