Konv.-Taler 1768, Dav. 2494; Kellner 344 c.
NÜRNBERG, STADT
Konv.-Taler 1768, mit Titel Josefs II. Mit Laubrand. 28,03 g.
Dav. 2494; Kellner 344 c.
Hübsche Patina, vorzüglich
Dav. 2494; Kellner 344 c.
Hübsche Patina, vorzüglich