Karl V., 1506-1555. Quadruple patard 1539, Brügge. 5.92 g. Vanhoudt 226 BG (R1).
BELGIEN, FLANDERN
Karl V. 1506-1555.
Quadruple patard 1539, Brügge. 5.92 g.
Vanhoudt 226 BG (R1).
Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
Vanhoudt 226 BG (R1).