Philipp der Schöne, 1482-1506. 1/2 Briquet (1/2 Vuurijzer) o. J. (1489), Gent. 1.70 g. Vanhoudt 179.
BELGIEN, FLANDERN
Philipp der Schöne, 1482-1506.
1/2 Briquet (1/2 Vuurijzer) o. J. (1489), Gent. 1.70 g.
Vanhoudt 179.
Sehr schön-vorzüglich
Vanhoudt 179.
Sehr schön-vorzüglich