Douai. Maille. 0.35 g. Vanhoudt Atlas G 2408; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1261 var..
BELGIEN, STÄDTE IN FLANDERN
Douai.
Maille. 0.35 g.
Vanhoudt Atlas G 2408; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1261 var..
Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
Maille. 0.35 g.