Stadt. Taler 1652. 28.46 g. Dav. 4647; HMZ 2-1146 k.
SCHWEIZ, ZÜRICH
Stadt.
Taler 1652. 28.46 g.
Dav. 4647; HMZ 2-1146 k.
Min. Bearbeitungsspuren im Rand, sehr schön-vorzüglich
Taler 1652. 28.46 g.
Dav. 4647; HMZ 2-1146 k.