Alexander Berthier, 1806-1814. 2 Francs 1814 (Jahreszahl im Stempel aus 1813 geändert). 10.07 g. D./T. 253.
SCHWEIZ, NEUENBURG
previous lot Lot number 1242 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Alexander Berthier, 1806-1814.
2 Francs 1814 (Jahreszahl im Stempel aus 1813 geändert). 10.07 g.
D./T. 253.
RR Feine Patina, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
D./T. 253.