Bethune. Denar, Bethune, Bondues oder St. Venant. 0.45 g. Vanhoudt Atlas G 2392; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) -.
BELGIEN, STÄDTE IN FLANDERN
Bethune.
Denar, Bethune, Bondues oder St. Venant. 0.45 g.
Vanhoudt Atlas G 2392; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) -.
RR Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich