Karl Friedrich unter Vormundschaft von Magdalena Wilhelmine und Karl August von Baden, 1738-1745. 12 Kreuzer (Dreibätzner) 1745, Durlach. 2.42 g. Wielandt 669.
12 Kreuzer (Dreibätzner) 1745, Durlach. 2.42 g.
Wielandt 669.
R Sehr schön-vorzüglich
Wielandt 669.
R Sehr schön-vorzüglich