Friedrich VII. Magnus, 1677-1709. 12 Kreuzer o. J., Emmendingen. 4.97 g. Wielandt 609.
previous lot Lot number 2519 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Friedrich VII. Magnus, 1677-1709.
12 Kreuzer o. J. Emmendingen. 4.97 g.
Wielandt 609.
Von großer Seltenheit. Feine Patina, winz. Kratzer, fast vorzüglich
Wielandt 609.