Robert, 1352- 1411. Gros tournois. 3.23 g. Flon 24.
FRANKREICH/LOTHRINGEN, BAR, HERZOGTUM
Robert, 1352- 1411.
Gros tournois. 3.23 g.
Flon 24.
Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, sehr schön-vorzüglich
Gros tournois. 3.23 g.
Flon 24.
Exemplar der Slg. Alfons Buller, Auktion Fritz Rudolf Künker 2, Osnabrück 1985, Nr. 872.