Friedrich II., der Große, 1740-1786. Dukat 1744 EGN, Berlin. 3.47 g. Fb. 2367; Old. 383; Kluge 15.4.
previous lot Lot number 6520 next lot
1,750.00 €
Hammer-price / sale price: 2,900.00 €
Friedrich II. der Große, 1740-1786.
Dukat 1744, EGN, Berlin. 3.47 g.
Fb. 2367; Old. 383; Kluge 15.4.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich