2 Dukaten 1778, Fb. 1128; Gaed. 51.
HAMBURG, STADT
previous lot Lot number 6592 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
2 Dukaten 1778, mit Titel Josefs II. 6,94 g.
Fb. 1128; Gaed. 51.
GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 1128; Gaed. 51.