Christoph I., 1475-1515, †1527. Goldgulden 1508, Baden-Baden. 3.22 g. Fb. 118; Wielandt 87.
BADEN, BADEN, MARKGRAFSCHAFT
previous lot Lot number 6424 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Christoph I. 1475-1515, †1527.
Goldgulden 1508, Baden-Baden. 3.22 g.
Fb. 118; Wielandt 87.
GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön +
Fb. 118; Wielandt 87.