Silberdukat (Reichstaler) 1807, Utrecht. 28.39 g. Dav. 225; Schulman 122.
NIEDERLANDE, BATAVISCHE REPUBLIK
Silberdukat (Reichstaler) 1807, Utrecht. 28.39 g.
Dav. 225; Schulman 122.
Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, vorzüglich
Dav. 225; Schulman 122.