Sammlung von Kursmünzensätzen der Bundesrepublik Deutschland. Enthalten sind folgende Sätze: 1965 G; 1966 G, J; 1967 F, G, J; 1968 F, G, J: 1969 F, G, J; 1970 F, G, J; 1973 D, F, G, J; 1974 D, F, G, J; 1975 D, F, G, J; 1976 D, F, G, J.
GERMAN COINS SINCE 1871
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, KURSMÜNZENSÄTZE DER BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
previous lot Lot number 5520 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €
40 Sätze., Im Album. Vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte