Johann Wilhelm, 1698-1729. Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. Slg. Opitz 2614a.
SACHSEN, SACHSEN-EISENACH, HERZOGTUM
previous lot Lot number 8609 next lot
30.00 €
Hammer-price / sale price: 70.00 €
(Preliminary hammer price)
Johann Wilhelm, 1698-1729.
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. 20,01 mm; 1,98 g.
Slg. Opitz 2614a.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 2614a.
Sehr schön-vorzüglich