Clemens Wenzel von Sachsen, 1768-1794. Konv.-Taler 1773, Koblenz. 27.98 g. Dav. 2836; v. Schr. 1241 leicht var.
TRIER, ERZBISTUM
previous lot Lot number 1560 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Clemens Wenzel von Sachsen, 1768-1794.
Konv.-Taler 1773, Koblenz. 27.98 g.
Dav. 2836; v. Schr. 1241 leicht var.
Hübsche Patina, vorzüglich
Hübsche Patina, vorzüglich