Kleine Sammlung von Münzen des 19./20. Jahrhunderts, vom Ku.-1/12 Skilling bis zu 50 Kronor. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
SCHWEDEN, LOTS
Ca. 154 Stück., In Album. Fast sehr schön-fast Stempelglanz