Kanton. 20 Batzen 1809, Aarau oder Luzern. D./T. 191.
SCHWEIZ, AARGAU
Kanton.
20 Batzen 1809, Aarau oder Luzern.
D./T. 191. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (84678127).
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz