Allgemein.
MEDALS
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kl. Sammlung von Silbermedaillen des 17.-20. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
3 Stück., Mit Fehlern (1x), sehr schön-vorzüglich